Оксаночка
oxanochka22
Оксаночка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый вечер. Девочки кто купил и уже пользуется бесконтактным термоментром,ваши отзывы,стоит ли брать? Ссылка для примера ссылка

Комментарии

svetik2310
Светлана Шугаева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вообще бесконтактный термометр вещь хорошая, но не для точных показателей...да, помогает просто понять есть ли температура или нет, но точные цифры - трудно предугадать (погрешность измерений у нас -0,5 градуса точно)..

Мы все привыкли к ртутным градусникам, где температура 36.6 - норма, но на бесконтактных в области лба нормой считается у нас до 37.8...

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (1 год)

У нас один в один такой же. Начинает привирать после 37,8. Но мы все равно им довольны 🙈 очень удобно поверять температуру ночью

Нравится Ответить
elena_k72
Елена·Мама двоих (младенец)

У нас другой, больше для измерения температуры воды на ночь в термосе используем, но пару раз прям спас когда я и не догадывалась что у ребенка температура. Вчера например показал 38,1, а я все думала что сын плачет постоянно, ну вот серьезно, чувствовала что тепленький, но не на 38. Их индивидуально настраивать под человека надо, тогда типа точнее

Нравится Ответить
vv.volkova174
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

У меня такой, погрешность достаточно большая, но если сильно горячий ребёнок,то хорошо помогает опеределить, не надо пихать градусник

Нравится Ответить