Екатерина
iljina.kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Девчонки, что можно выпить от головы, уже сил нет терпеть😭

Комментарии

iron_mom
Лина·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Не надо пить детский нурофен. Это такой же взрослый только в меньше дозировке. 🤦🏼‍♀️ парацетамол 500 мг. Спокойно пейте.

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

ДЕТСКИЙ сироп НУРОФЕН 3 мерных шприца

Нравится Ответить
valeriya-1709
Валерия·Мама двоих (младенец)

папаверин свечку

Нравится Ответить
kobra-shvobra
Индига·Мама дочки (2 года)

Детский нурофен

Нравится Ответить
iljina.kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

Или половинку?

Нравится Ответить
daria_sm
Дарья·Мама дочки (1 год)

Ибупрофен/парацетамол

Нравится Ответить
iljina.kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (10 нед.)

У меня парацетамол есть, одну таблетку?

Нравится Ответить
vs
Светлана ·В ожидании первенца

@iljina.kate половинку

Нравится Ответить