Эльвира Т
ilushka
Эльвира Т·Мама сына (2 года)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

есть вторая или реагент?это реалтест.

Комментарии

alenafotograf
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Полоска не там. Что то не то.

Нравится Ответить
polinamiv
Полина·Мама дочки (2 года)

Слишком далеко. Реагент

Нравится Ответить
polinamiv
Полина·Мама дочки (2 года)

И реалтест полное говно, ни разу не было чистого теста либо такая же хрень либо прям полосище

Нравится Ответить
ksandro4ka
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Мне кажется реагент 🧐🤔

Нравится Ответить
bigimot1
Таня·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Какой день задержки?

Нравится Ответить
ilushka
Эльвира Т·Мама сына (2 года)

нет задержки. был незащищенный па на 20 день цикла, потом задержка 4 дня. пришли М, но очень скудные. Тошнит, грудь увеличалась. стала по ночам в туалет бегать😞. поясница отваливается. решила тестик замочить.

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки (2 года)

На реагент похожа, полоска должна быть розового цвета а тут серым отдаёт. Сделайте эви тест. А лучше хгч

Нравится Ответить