Елена
helana88
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто в курсе, в каких магазинах евроопт в районе Уручья остались плюши в продаже?

Комментарии

marinainminsk4
стикер
Нравится Ответить
annetka28
Аня·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

А где живёте?

Нравится Ответить
helana88
Елена·Мама двоих (младенец)

спасибо, уже нашла!

Нравится Ответить
marinainminsk4
стикер
Нравится Ответить
marinainminsk4

Сегодня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ когда можно ещё заказать игрушку. На каждой кассе висит обьявлении об этом! Там нужно отсканировать код и он автоматом вас выведет на нужную страницу.

Нравится Ответить
helana88
Елена·Мама двоих (младенец)

@katerina_kiv , на никифорова в большом евроопте вчера даже стенд убрали.Или вы другой имеете ввиду магазин?

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·В ожидании первенца

Его имею ввиду. Я про пятницу говорила

Нравится Ответить
helana88
Елена·Мама двоих (младенец)

только на сайте не нашла, видимо, уже убрали

Нравится Ответить
helana88
Елена·Мама двоих (младенец)

спасибо, девочки!

Нравится Ответить
lenkaszevczenko2015
Елена·Мама дочки (5 лет)

На бумажке, куда клеили наклейки написан сайт

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·В ожидании первенца

На Никифорова были? В пятницу было много

Нравится Ответить
paranoir
paranoir·Мама дочки (1 год)

Сегодня пусто

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·В ожидании первенца

@paranoir фанаты раскупили)))

Нравится Ответить
lenkaszevczenko2015
Елена·Мама дочки (5 лет)

Заходите на сайт Евроопта, ищите Команда Плюш (там какой-то сайт), регистрируетесь и заказываете игрушку в определённый магазин.

Нравится Ответить