Юлия
ylam
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Мамы девочек!))

А вот интересно, вы своих дочурок в срок рожали или раньше?)

Я вот с первым ребёнком не доходила до 37 даже. Хотя говорят обычно с мальчиками перехаживают:)

1

Комментарии

mama_little_princess
мама принцесс и маленького принца :)·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У меня обе дочки на 38 родились😊

Нравится Ответить
photographer_newborn_miloserdova
Александра Фотограф·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Привет! 🌸 У меня 2 дочи и обе в 41 неделю родились 😊.

Нравится Ответить
nush1981
Annushka·Мама дочки (2 года)

40 недель без 3-х дней)))

Нравится Ответить
chuuuu25
Алёна·В ожидании первенца

Сестра Родила в 37,5, подруга родила в 36,5 недель) обе мальчишек) ещё одна знакомая родила в 38, тоже мальчика

Нравится Ответить
olyavorobyeva
Оля🦋·Мама двоих (младенец)

Я что сына, что дочь родила в 38 недель с одинаковым весом и ростом. Как под копирку😅

Нравится Ответить
maryavanlov
Маша Дмитриева·Мама дочки (1 год)

Первая доча родилась на 38.1 неделе,а сейчас уже 40.1 и не как(

Нравится Ответить
katerinkavasyaanya
Катерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Сына родила в 37,4

А дочку ровно в 40 недель

Нравится Ответить
guzel.tyulkina.1995
Гузель Тюлькина·Мама сына (1 год)

В 38.3 родился )

Нравится Ответить
dani0511
Dani·Мама двоих (младенец)

В 38 недель - сын, в 37.3 -дочь

Нравится Ответить
disa12
Эндиса·В ожидании первенца

41,2 ещё хожу с пузом, девчонка не собирается вылезать

Нравится Ответить
ylam
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Видимо ей там уютно и хорошо 😁

Нравится Ответить
disa12
Эндиса·В ожидании первенца

@ylam, видимо, но мне уже тяжеловато)))) так что будут насильно вытаскивать

Нравится Ответить
ylam
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@disa12, представляю) мне сейчас уже тяжеловато чтото( а тут у вас вообще 41 неделя 😱

Нравится Ответить
oxana1987
Oksana·Мама дочки-младенца

На 42 недели ) и то вызывали уже роды

Нравится Ответить
3817586
Elena·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

38 родила

Нравится Ответить
sunny_ksu
🅺🆂🆄·Мама двоих (младенец)

Обе на 41

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я мальчика родила в 42 сама😩 надеюсь в этот раз раньше

Нравится Ответить
marussia64
Мария·Мама дочки-младенца

В 39,5 родила)

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

От пола вообще не зависит.

Нравится Ответить
ylam
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

🤦‍♀️я не спрашивала зависит или нет) мне просто интересно кто как родил, не более того

Нравится Ответить
097836

В 40,5

Нравится Ответить
9262262510m
Мария·Мама дочки-младенца

В 39,6 дочь))

Нравится Ответить
alenka1405
Алёна 🌸·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

39,5 родила

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я в 38.6 родила

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

Дочка ровно в 40нед родилась)

Средний сын в 39,1

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Позже) 41.3

От пола роды не зависят

Нравится Ответить
ylam
Юлия ·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Наверное да 😁просто интересно стало. Мои все подруги кто ходил с мальчиками, рожали ближе к 41-42 неделе. И были удивлены, что я родила раньше 😁

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Позже сына 😁 первый уже на этом сроке родился

Нравится Ответить
prizimlyka
Maitasuna·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

В 41 родила, сейчас надеюсь пораньше)

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

В 40,6 со стимуляцией

Нравится Ответить
marypopinss
Марина·Мама троих детей

Я наоборот дочку родила позже, через 4 дня после пдр, а мальчишек раньше

Нравится Ответить
nata1462005
Наталья ·Мама дочки-младенца

Ровно 40

Нравится Ответить
irinaeman2k18
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

В 37нед и 4 дня родила

Нравится Ответить
stefs
Саша·Мама дочки (1 год)

В 40.3 родила

Нравится Ответить