Анна
rannet86
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки ,подскажите ,ввела полностью кабачок ,от брокколи и цв .капусты очень сильно пучит ,что делать дальше ?что вводить ?и когда вернуться к брокколи и капусте ?

1

Комментарии

rannet86
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Я правда не все ввела. Можно по несколько из разных групп попробовать.

Нравится Ответить
tatiyanaya
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
-_oksana_-
Оксана ·Мама сына-младенца

Можно кашу или фрукты..

Я вводила вообще сначало фрукты, потом творог, сейчас пробую тыкву и каши..

От зелёных овощей нас жеско пучило, до сих пор не даю

Нравится Ответить