Евгения
jeka25
Евгения
post image 1
post image 2
post image 3

Проводили папочку домой 😏. На след неделе должны начать лучевую терапию , новый этап в нашем лечении 🙏Надеюсь анализы позволят

471

Комментарии

marruzz
Марина·Мама дочки (2 года)

Здоровья вам!!!😘

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Женечек как ваши успехи,улучшения есть? Будьте здоровы🙏😘!

Нравится Ответить
kamila14
Камила·Мама троих детей

Пусть все будет хорошо, крепкого здоровья вашему супермену🙏💪

Нравится Ответить
olga__m
Ольга·Мама сына (1 год)

Вы настоящие бойцы! Все получится!

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить