Цой Виктория
vika-bekhem84
Цой Виктория ·Мама сына-младенца

Всем приветы !девочки порекомендуете где заказать тортик на др ребёнку ..столько всего и не знаю что лучше ..🤔

1

Комментарии

nadinka8585
Надежда ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

ссылка Скоро доче 3 годика и снова будет заказывать у Татьяны.

Нравится Ответить
sainuri
Sainuri·Мама дочки-младенца

ссылка беру только у неё 😍😍😍

Нравится Ответить
orazkenova96
Нура·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
moyaradost
стикер
Нравится Ответить