Юлия
julia_t_e
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)
post image

А есть кто выписывался с детками в начале октября? Или может кто шарит в чем выписываться? Какой конверт или одеяло должно быть по толщине, что внутри?

И ещё вопрос, может кто заказывал интересные варианты, буду благодарна за ссылочку.

2

Комментариев ещё никто не написал.