Светлана
ionica
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)
post image 1
post image 2

Девушки, сейчас укладываю ребенка на сон, и замечаю это 👀. На что похоже? Аллергия? К слову, со вчерашнего дня подхватил насморк резко - сопли, кашель... Воскресенье, врача вызывать - только если скорая. Температуры нет, и не было вчера...

Комментарии

ionica
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@anna_kereselidze @mari-dr. @lenasavelyi @oksana0990o @malinka2505 спасибо большое! У меня и у мужа никогда такого не было, поэтому сталкиваемся впервые. Вызвали скорую, надеюсь дадут что-то, или хотя бы скажут чем помочь, и в каком количестве. Ещё раз спасибо!

Нравится Ответить
shenkman
Malinka·Мама дочки (2 года)

похоже на крапивницу и на значок эпл)

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·Мама двоих (младенец)

Я тоже увидела значок эпл

Нравится Ответить
oksana0990o
Оксана·Мама двоих (младенец)

Да, на крапивницу похоже. У самой просто такое же

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Да нужно дать фенистил или зодак в каплях вот сколько хз смотрите инструкцию если аллергия через час уже станет уменьшаться

Нравится Ответить
del_1564350551_akillikapolli

на крапивницу похоже

Нравится Ответить
mari-dr.
Мария·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Похоже на аллергическую реакцию на укус

Нравится Ответить
anna_kereselidze
Анна·Мама сына (2 года)

Похоже на крапивницу , срочно антигистаминное нужно

А лучше скорую..

Нравится Ответить