Яжемать
dzhony29
Яжемать·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Бесит еда ,бесят сторисы с едой и фото и реклама еды 🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢😅😅🤣🤣🤣🤣когда же это закончиться 😭😭😭😭тошнит от одного вида🤮🤮🤮🤮

2

Комментарии

happymom19
Aika93·Мама сына-младенца

Оо меня воротило от одной мысли о еде🤢

Нравится Ответить
dzhony29
Яжемать·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

😭😭😭😭

Нравится Ответить
elya0105
Elya·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Терпение вам до 18-20недель

Нравится Ответить