Ксю
aksenija
Ксю·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, Help! Что это? Буквально вылезли в течение 3 часов, не могу понять что это? Сначала подумала что укусил кто, но они все появляются и появляются🙄😟 Что делать??? Я паникую. Ребёнок себя чувствует и ведёт как всегда

Комментарии

eancupova
Evgeniya·Мама дочки (1 год)

Согласна с остальными похоже и на укусы и на ветрянку одновременно.

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (3 года)

Мелкие на ветрянку прям похожи

Нравится Ответить
aksenija
Ксю·Мама дочки (1 год)

Да верно оказалась ветрянка (

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (3 года)

@aksenija выздоравливайте!) Мы с сыном вдвоем в прошлом году болели) он конечно в разы хуже перенес, чем я. Но не так страшен зверь, как его рисуют!!)) Только следите, чтоб не царапала и не упала ни дай бог, а то шрамы останутся) наш сын лицом проехал по ковру, и теперь у него шрамик небольшой

Нравится Ответить
aksenija
Ксю·Мама дочки (1 год)

@yuzhakova_95, доча совсем немного капризничает, а так все ок, кап всегда

Нравится Ответить
natylek24
Ната·Мама сына-младенца

У нас на след день так укусы проявляются 😬 половина сразу, половина на след.день

Нравится Ответить
agushasonya
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Похоже на укусы

Нравится Ответить
agushasonya
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет), ждёт третьего

Антигистаминное дать и посмотреть до завтра

Нравится Ответить
anastasya_olegovna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Мы вчера гуляли, несколько раз на лбу у дочи отгоняла комаров.

А сегодня утром на лбу образовалось несколько таких же прыщиков как у вас, видимо за ночь укусы созрели😁

Нравится Ответить
elsa1305
Эльза Небылица ·Мама сына (1 год)

На улку выходили ? Укусы могут проявляться на 2-3 день ... нууу у нас так дома сидели бац краснота на руках и на другой это укусы

Нравится Ответить
triksi1001
Тата·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас так было,тоже летом, похоже на укусы, но у нас появились дома. Так и не знаю что это было,само прошло.

Нравится Ответить
aksenija
Ксю·Мама дочки (1 год)

В том то и дело что дома, вот под вечер

Нравится Ответить
elsa1305
Эльза Небылица ·Мама сына (1 год)

Укус ,у нас так было , да ещё и шишкой (

Нравится Ответить
aksenija
Ксю·Мама дочки (1 год)

Но дома вооьще ни одна живность не летает( она всегда на виду под присмотром🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить