Диана
serlikbaeva85.84
Диана·Мама троих детей

Здравствуйте Девочки. Мамочки. Не подскажете хорошего педиатора детского. И на выезд выезжаетли? Сегодея выходной и незнаем что делать у ребенка тем 38

Комментарии

serlikbaeva85.84
Диана·Мама троих детей

Говарила если темпер будет звоните. С утра пишу званю не берет игнор делает. Ннответственный врач

Нравится Ответить
serlikbaeva85.84
Диана·Мама троих детей

Мы в пятницу были у врача в клинике реал. Она нам прописала в нос сиалор. И свечи генферон.

Нравится Ответить
serlikbaeva85.84
Диана·Мама троих детей

Цефекон д поставила сейчас 37/6

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

А сейчас скорую

Нравится Ответить
nbvxx
NNN·Мама дочки-младенца

Завтра утром сходили бы в open clinic к Бану Жанаевне она супер

Нравится Ответить
serlikbaeva85.84
Диана·Мама троих детей

А там много болеющих детей. Боюсь еще больше заразить ее. Нам 4 месеца. Маленькая еще.

Нравится Ответить
a_sanjar_a
Айкун·Мама двоих (1 год, 2 года)

Там же отдельные палаты!

Скорую вызовите,хоть узнаете что у вас! Попросите температуру сбить!И можете отказную написать от госпитализации ! Выздоравливайте!!

Нравится Ответить
serlikbaeva85.84
Диана·Мама троих детей

Скору если вызаву заберут и положат в инвекционную.

Нравится Ответить
ayana.talgatovna
Аяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Скорую

Нравится Ответить