Mariya
zovutina
Mariya·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, посоветуйте хорошего ЛОРа, за два месяца 2 отита гнойных...не успели оклематься, опять мне кажется, болит ухо у дочки. Я в растерянности. Сегодня сдали анализы на аллергопробы, чтоб исключить сопли как следствие аллергии.

2

Комментарии

natsssss
Наташа·Мама дочки (3 года)

Столярова парацельс

Нравится Ответить
afanaseva2
Татьяна·Мама дочки (3 года)

Колесникова новая больница

Нравится Ответить
888belka
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Лобова👍🏾👍🏾👍🏾👍🏾

Нравится Ответить
astro_psiholog_rodolog
Элен·Мама сына (4 года)

Лобова в детском докторе

Нравится Ответить
rukavishnikovalena
Рукавишникова Лена·Мама сына (3 года)

Лобова в детском докторе на нагорной

Нравится Ответить