Таня
tatiana.vaskovich
Таня·Мама сына (3 года)

Девочки, мы аллергии, пьем Эриус, но тут, после дня рождения и торта, даже на фоне эриуса всего обсыпало(что вы ещё деткам даёте?

Комментарии

olgasivuga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Парлазин нео, если очень сильно, можно преднизолон

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Мне Эриус средне, нам лучше зиртек помогает🤷‍♀️

Нравится Ответить