Пери
perry_s
Пери·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте плс бутылочку для 2ух месячного ребёнка, чтоб давать сцеженное молоко.Была бутылка от chicco, вообще не берет:((она оказывается такая твёрдая

3

Комментарии

kripulya

Авент, ещё томо комо нравятся

Нравится Ответить
amor.fati
🌙 ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Nuk , и иранская простая бутылочка . Чтобы ребенок брал соску или бутылку , соска должна напоминать форму вашей груди , и размер должен быть подходящий . Скошенную не брал , взял обычную

Нравится Ответить
9months_kg
Наташа Ель·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sara_di
Sara·Мама двоих (младенец)

Мы пользуеися авент(стекло) самое лучшее.

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Докармливать сцеженым из шприца или рюмочки, маленького стаканчика, чайной ложки.

Мякгую бутылочку нельзя, может спровоцировать отказ

Нравится Ответить
del_1567918106_miss.1111111

Через щприц кормить!а то гв потеряете.чуть ли у нас отказ был,ели приучила его обратно к груди.

Нравится Ответить
mariyam1717

Мы пользуемся камерой

Нравится Ответить
leoslingkg
Наталья Слингоконсультант·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Не боитесь ГВ потерять? У нас сын, как с бутылочки стали докармливать, постепенно хуже грудь стал сосать и через 2 месяца совсем перестал её брать, пришлось совсем перейти на ИВ ((( .

Нравится Ответить
olgask.711
Ольга·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас Авент ) и кормила и бутылочки, все ок

Нравится Ответить
auroraborealis
Samara·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
auroraborealis
Samara·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Вот такая была, очень понравилась, малыш хорошо ее брал

Нравится Ответить
anutik910
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
perry_s
Пери·Мама дочки-младенца

где брали и за сколько?

Нравится Ответить
din4ik_r
Dinchik ·Мама сына-младенца

Здравствуйте, скажите пожалуйста где купили? И соска там мягкая?

Нравится Ответить
ayanabekmatova
Ayana·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Если только не хотите гв завершать

Нравится Ответить
ayanabekmatova
Ayana·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

А так и надо,чтоб бутылочка,точнее соска была твердой, малыш должен прилагать усилия, как при кормлении грудью

Нравится Ответить
masyanya_69

Я с рождения пользовалась камера . Брала вроде нормально

Нравится Ответить