Мария
marusya0909
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, я в поисках хорошего стоматолога для взрослых! В Ольге знаю к кому обратится,но вдруг у нас есть хорошие специалисты с более дешевыми ценами за услуги? В общем делитесь,где лечите 🦷

Ориентиры: Дзержинский, центр.

1

Комментарии

marina180512

Стоматология Дэм на Комсомольской!

Нравится Ответить
mom_anya90
Мама Сына ·Мама сына (3 года)

Полетаева в областной на чуйкова👍👍👍 много лет к ней всей семьёй ходим!

Нравится Ответить
slastena866
Анастасия·Мама дочки (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
mom_anya90
Мама Сына ·Мама сына (3 года)

А у них цены не заоблачные?

Нравится Ответить
slastena866
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Сорокина Екатерина Николаевна

Клиника "Аструм"

Нравится Ответить
oxanavlg
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

Стоматология на Новороссийской, она так и называется. Я пломбы ставила, свекр протезировал, муж пульпит лечил, у всех разных врачей и все хорошо

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама дочки (2 года)

@dar__fed, @tasha_v90, спасибо, девочки! Прям рядом совсем! Присмотрюсь к ней!

Нравится Ответить
del_1571075472_ms_dzarumfarum
стикер
Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама дочки (2 года)

Насть,этот частный кабинет?

Нравится Ответить
del_1571075472_ms_dzarumfarum

@marusya0909 да, там мужчина Александр вроде, фамилия Дудаков точно, это его кабинет, он там сам и делает

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама дочки (2 года)

@ms_dzarumfarum, спасибо!

Нравится Ответить
granada
·Мама дочки (2 года)

Стоматология Стриж, напротив Парк Хауса, врач Кирюхина. 3 зуба вылечила мне пока вопрсов к ней нет. Искала поближе к дому.

Я отдавала за пульпит+пломбирование 3х каналов и пломбу около 5 тыс

Нравится Ответить
dar__fed
Дарья ·Мама сына (1 год)

Понравилась Кирюхина в Стриже, это напротив парк хауса. Быстро, качественно и не очень дорого сделала зуб!)

Нравится Ответить
lubimayaksu
🌿Оксана 🌿·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить