Ilia
lilia856
Ilia·Мама подростков, ждёт третьего
post image 1
post image 2

Девочки! Как думаете, есть? 26 день цикла из 28,утром тест на 12,5 моль показал призрак призрака, сейчас в обед сделала 20 моль вроде поярчал или кажется? Первого фото не прилагаю, там совсем не видно, ощущение что месячные сейчас польют!

8

Комментарии

lilia856
Ilia·Мама подростков, ждёт третьего

Девченки, спасибо, такие все хорошие, отзывчивые 🤗💓

Нравится Ответить
yaelel
Яна·Мама двоих (младенец)

Я вижу ✌️

Нравится Ответить
mrs_xenia
Ксю·Мама сына (2 года)

Есть))

Нравится Ответить
katusha2019
Екатерина·В ожидании первенца

Виднааа🥰

Нравится Ответить
paperland
Елена Ганцева·Мама сына-младенца

Да оно, да

Нравится Ответить
mariakazantceva
Мария Казанцева·Мама сына (2 года)

Видно хорошо!!! Держим кулачки!!!

Нравится Ответить
miladiimila
Mila ·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Чтобы прям точно узнать без хгч и прям сейчас, сделайте электронный тест, у меня с первой беременностью показал ранний срок, 1-2 недели, а так я тоже вижу вторую) поздравляю 😊

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

Есть) хорошая полосочка😊🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
nezabudka.nuta
Анна·Мама двоих (младенец)

Лёгкой вам беременности🙏🏻

Нравится Ответить
lilia856
Ilia·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо 😘

Нравится Ответить
tanafatkulina7
Mikoto ·Мама дочки (2 года)

Да нежесто если хотите я могу помочь советом или что то вам подсказать )

Нравится Ответить
lilia856
Ilia·Мама подростков, ждёт третьего

Хорошо ☺️буду иметь ввиду🌹благодарю вас😊

Нравится Ответить
tanafatkulina7
Mikoto ·Мама дочки (2 года)

Да нежесто если хотите я могу помочь советом или что то вам подсказать )

Нравится Ответить
tanafatkulina7
Mikoto ·Мама дочки (2 года)

Надеюсь у вас будет ребёнок

Нравится Ответить
lilia856
Ilia·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо огромное🙏🌹

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

А вообще да, есть она там, у меня такая же бледненькая была на первом тесте на 27 день))

Нравится Ответить
lilia856
Ilia·Мама подростков, ждёт третьего

Ну теперь до утра подожду, а-то буду каждый час делать😂хотя-бы надежда появилась, только теперь переживаю что мы это сделали в коридор затмения, блин новая головная боль🤦‍♀️

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

@yliatmn, а это-то здесь при чем?😁 не забивайте себе голову! Если малыш к вам пришёл сейчас, значит это самое идеальное для него время! ✨

Нравится Ответить
lilia856
Ilia·Мама подростков, ждёт третьего

@marichkahappy спасибо, это очень хорошие нужные слова для меня,благодарю вас💓🌹🙏

Нравится Ответить
marichkahappy
Марина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Для надежности сделайте 10 или хотя бы 15 моль, должна быть поярче😉

Нравится Ответить
lisenoknark
Ирина·В ожидании первенца

Есть вторая)))

У меня так же было,я даже сначала внимания не обратила,потом чуть ярче стало видно когда чуть дольше подлежала)Дела на 5 день задержки)Не обрашала внимания потому что уже было так)

Нравится Ответить
lisenoknark
Ирина·В ожидании первенца

@yliatmn ой да не за что же)

Так же вот просто было^^Все гадала)Ну у меня бледная ещё была что эмбриончика не было ещё когда делала,а беременность была,но вот электронный чётко сказал,даже недельки показал)

Проверяйте^^ Но все ровно мои поздравления вам если что^^

Нравится Ответить
lilia856
Ilia·Мама подростков, ждёт третьего

@lisenoknark спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
lisenoknark
Ирина·В ожидании первенца

@yliatmn ^^

Нравится Ответить
katrin260491
Екатерина·Мама троих детей

Есть вторая

Нравится Ответить
g.regina
Регина·В ожидании первенца

Есть 🤞 Тихонечко поздравляю! Ярчайте 🤗

Нравится Ответить
lilia856
Ilia·Мама подростков, ждёт третьего

😘

Нравится Ответить
shuvaevs
Екатерина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Сдайте кровь на хгч и все сомнения отпаду

Нравится Ответить
lilia856
Ilia·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить