Лиля
neblizkaya
Лиля·Мама троих детей

помощь друга!🙏девочки,сегодня не о какахах и даже не о соплях🚫что ,чтооооо подарить мужу,у которого всё практически есть,на день рождения???

Он не любит прыжки с парашютом, кошельки,часы,сумки,чек книжку дарила....помогите!!!

Лучший комментарий

konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

Я своему в этом году печатку подарила! Но это на вкус и цвет

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

ссылка

Нравится Ответить

Комментарии

momisonmaternityleave
Мама_в_декрете·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама троих детей

спасибо,не будет носить🤷‍♀️

Нравится Ответить
julianak.
Юлёк·Мама двоих (младенец)

@neblizkaya, что в итоге подарили?)) мой тоже привиреда тот ещё🤦🏽‍♀️, на НГ ищу подарок )))

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама троих детей

@julianak. сам предложил подарить духи и показал 3 варианта мне на выбор)))

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

Вспомни его давнюю мечту ,может встреча с другом дальним или его любимое место где он любит быть ,может свекровь подскажет на край 😀 если служил встреча с сослуживцем ,ну или на край часа на два в спа сгонять расслабиться

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама троих детей

сын снова прилетает,романтик отменяется по-любому 😓

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

@neblizkaya а чё свекрови на один день отправляй

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама троих детей

@lesabogova 🙈на неё где сядешь,там и слезешь

Нравится Ответить
zhizel555
Жизель·Мама сына-младенца

Послушаю ☺️тоже через месяц д р

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама сына-младенца

Я своему в этом году печатку подарила! Но это на вкус и цвет

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
memory_fotobook
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Дарила:

Альбомы для монет и купюр,

Чехлы на сиденья в авто

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама троих детей

где заказывали альбомы? он у меня нумизмат

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (1 год)

Не на др правда, но снимала номер в шератоне, ужин был в SkyLounge, потом ходили на спа, очень классно 😍

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама троих детей

лялька у нас грудная🤷‍♀️больше,чем на 2 часа нельзя

Нравится Ответить
s.il
😈·Мама сына (1 год)

@neblizkaya, тайрай) туда мы тоже на спа ходили, часа 2-2,5 Релакс)

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (2 года)

А может вам попросить родителей посидеть с детьми, а вы сами 2-м с ним в ресторан

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама троих детей

да,как идея, думаю,свидание на крыше...но это больше для девочек..

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама троих детей

оценит ли?!

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама сына (2 года)

@neblizkaya, думаю ему конечно приятно будет. Вы же постараетесь. Должен оценить

Нравится Ответить
shuvaevs
Екатерина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Закажите красивый торт

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама троих детей

он не любитель,вчера у дочки д.р был,отличный торт заказали, съел полкусочка

Нравится Ответить
shuvaevs
Екатерина·Мама подростка, беременна (30 нед.)

@neblizkaya, ну значит купите себе красивое сексуальное белье и подарите незабываемую ночь😜

Нравится Ответить
neblizkaya
Лиля·Мама троих детей

@shuvaevs блин,он это оценит точно,но детииииии,ночью я им очень нужна

Нравится Ответить