Татьяна
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (3 года)

Девочки, от зеленых густых соплей, какие капли лучше? Как быстрее их вылечить ?

1

Комментарии

sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (2 года, 4 года)

Изофра и полидекса

Нравится Ответить
dasha_k0401
Дарья·Мама дочки (2 года)

Антибиотики, Изофра, например. У нас была ситуация с затяжными зелёными, не могли вылечить почти месяц. В итоге помог Банеоцин мазь в нос. Но все по назначению врача.

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

Полидекса на 5 дней. Промывать часто, на ночь снуп

Нравится Ответить
mamataya

@ola89 @mamatimki16 девочки, за сколько примерно дней помогает по факту? )

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Мы 5 дней капали

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (1 год)

Врачем!

Нравится Ответить
tatyanabzzz
Татьяна·Мама сына (3 года)

Ну как же без самой умной тут 🤓🤥

Нравится Ответить
elena_06
Елена·Мама сына (1 год)

@tatyanabzzz, просто племянница мужа врач и сколько потом с хроническими заболеваниями после вот таких самолечений у неё пытаются что-то исправить 🙈 я просто не понимаю, как без осмотра, не зная анамнеза ребёнка, можно что-то советовать, тем более если ты не врач, а Мама, хоть и супер опытная((((

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
ola89
Ольга·Мама сына (2 года)

полидекса

Нравится Ответить
mamatimki16
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Полидекса

Нравится Ответить
nastenka_797
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нам помогло Полидекса ,через час Проталор. И никакого аспиратора,максимум ещё промывать соляным раствором

Нравится Ответить
marina.mixalewa2018
Марина Михалева·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нам полидексу прописали,сейчас риноимунофлабуцил!!

Нравится Ответить
alena.ryabova.1994
Алена Рябова·Мама сына (3 года)

Изофра,протаргол с серебром нам хорошо помог)

Нравится Ответить
shvetka16.05
KSV·Мама сына (3 года)

Сиалор

Нравится Ответить