Наденька
nadezdakobceva593
Наденька·Мама дочки-младенца

Девчули,а вы едите помидоры на гв?я вот очень хочу,но боюсь,пишут что нельзя вроде,вот и не ем.

Комментарии

natatanata92
Наталья·Мама сына-младенца

Ем.

Нравится Ответить
alenaka205
Alena·Мама двоих (младенец)

Ем все с первого дня

Нравится Ответить
lovely_45
Евгения ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Конечно вводите понемногу,пробуйте

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец)

Можно по чуть) мы правда поносили от них)))

Нравится Ответить
nadezdakobceva593
Наденька·Мама дочки-младенца

Спасибо☺

Нравится Ответить
mariakostukova75479
Марийка·Мама сына-младенца

Все ем по чуть

Нравится Ответить
vikamasl
Виктория Теряева·Мама дочки (1 год)

Начинайте потихоньку все вводить и смотреть за реакцией...

Я в 2 месяца дочкиных селёдку под шубой уминала

Нравится Ответить
furmanova333111
Анна·Мама сына-младенца

Я начинала с печенных помидоров, потом жёлтые, сейчас обычные ем уже во всю, главное по тихоньку все вводить

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Я всю беременность ела помидоры, на гв тоже кушала. Но у меня и сына и реакции не было

Нравится Ответить
yana-mam
Яна·Мама сына-младенца

Ем все, сначала тоже боялась , сейчас уже и не парюсь. У нас ни разу ни одного пятнышка не было, хотя вру-вот цитрусовые до сих пор не пробовала но сейчас и не сезон пока

Нравится Ответить
akaterina
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Я с двух месяцев колу пила, а помидоры ещё раньше есть начала. Но вот маринованные не пошли помидоры, до полу года их не ела

Нравится Ответить
yulyamama2
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я ем с первого дня ,всё норм.И вообще всё ем.

Нравится Ответить
evgene4ka
Ева·Мама двоих (младенец)

Попробуйте дольку и смотрите реакцию. У меня сыпало на них малую

Нравится Ответить
ekaterinavit
Екатерина·Мама сына (1 год)

Попробуйте, если аллергии и вздутия у ребенка не будет, то кушайте на здоровье.

Нравится Ответить
juliyakos
татьяна·Мама сына (1 год)

Можно , помидоры 🍅 прямой источник фолиевой кислоты !

Нравится Ответить
nypogudi
Инна 🦸‍♀️·Мама дочки (3 года)

Многие едят вообще все подряд и не парятся! Это же от реакции ребенка зависит на той или иной продукт, все индивидуально, не попробуете- не узнаете.

Нравится Ответить
svetka20
светлана·Мама сына-младенца

Ем все но в меру и почему нельзя ?

Нравится Ответить