Беренская Анастасия
nastya.182011
Беренская Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки кто продает зимний комбинезон для девочки ???

Раздельный или сдельный!!

Покидайте пожалуйста на рост 92-97 см .

Комментарии

anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lina.zmievskaya
Наталья·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Цена?

Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)

@lina.zmievskaya 980, со съемной овчинкой

Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
innarad
Инна Радченко·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viotrjg
стикер
Нравится Ответить
aerine
Natali·Мама дочки (4 года)

Рейма 98+6 большой будет?

Нравится Ответить
nastya.182011
Беренская Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да )))

Нравится Ответить
valenta_
valya·Мама дочки (2 года)

А можно фото комбеза и цену ?

Нравится Ответить