Анна
rannet86
Анна·Мама двоих (младенец)

Доброе утро ,у нас температура ,можно продолжать давать прикорм (нового ничего не буду давать )кабачок с огорода ,сама пюре сделаю или лучше не давать пока ?

Комментарии

rannet86
Анна·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
ira.caschina
Irina ·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Правильно если кушает пусть ест, нет так и не надо заставлять.

Нравится Ответить
breast_mama_gv
Ирина·Мама троих детей

Если аппетит есть, то почему бы нет?

Нравится Ответить