NINA
nina22113
NINA·Мама сына (12 лет)

Девочки, помогите, как избавится от изжоги!! Ни гевескон, ни рени, ни молоко, ни семечки не помогают. Что делать? Спать даже ночью из за неё не могу

Комментарии

vikkie
Виктория·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Мне помогает только рондо, уже вторую беременность им спасаюсь

Нравится Ответить
kseniyasadikova
Ксения Садыкова·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Мне помагает вода с содой

Нравится Ответить
bizirka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне кальций помогал (жевательные таблетки)

Нравится Ответить
baikova_katerina
Катерина ·Мама дочки (1 год)

Ела огурцы свежие и солёные

Нравится Ответить
katerinka01059
Екатерина Юрченко·Мама двоих (младенец)

Фосфалюгель суспензия и карачинская

Нравится Ответить
abakumovayaa
Мамадвоихдеток·Мама двоих (младенец)

Сда мятные конфеты ессентуки

Нравится Ответить