Юлия
unia.gruzdeva
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки, сегодня посмотрела-лезет зуб 😱 десна набухшая, белая и сверху бугорок, как выпуклая полоска. Знаю, что зуб может дремать в таком состоянии, но как думаете, может скоро проклюнется?

У мужа и у тестя в 4 месяца уже зубы были.

Комментарии

kristinaknyazeva
Кристина·Мама сына (1 год)

У нас в 3 мес был первый зуб. Заметила случайно, так как даже не думала, что так рано выйдет)

Нравится Ответить
mamamsun
просто М·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
unia.gruzdeva
Юлия·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить