Елена Чиргик
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки. Выбираем второму ребёнку коляску. Кто пользовался Stokke? Как она вам и какая модель лучше?

Комментарии

mariya0707
Мария·Мама сына (1 год)

Trailz👍

Нравится Ответить
alyonapi
Алена·Мама дочки-младенца

У меня stokke xplory v6 всем довольна

Нравится Ответить
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама двоих (младенец)

Была xplory у старшего, как дополнительная хорошо. Как основная-нет)

Нравится Ответить
katty.mer
Екатерина·Мама дочки-младенца

Stokke trailz лёгкая, маневренная , проходимая и по снегу и по грязи)

Нравится Ответить
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Нам снег и грязь не страшны, мы не в Украине живет

Нравится Ответить
mys_julia
Julia·Мама сына (1 год)

Посмотрите Bugaboo, это прям 😍

Нравится Ответить
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мне у них только автокресло нравиться. Сами коляски выглядят не очень, как по мне

Нравится Ответить
mys_julia
Julia·Мама сына (1 год)

@elenachirgik, зато очень удобные. Купила бугабу хамелеон, ни разу не пожалела. Необходимости в еще одной коляске просто нет. Ну а дизайн, понятное дело, каждому разный нравятся:)

Нравится Ответить
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@mys_julia, спасибо за рекомендацию 🙂

Нравится Ответить
nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

Подождите немного, сейчас выйдет новая модель stokke beat, лёгкая и компактная

Нравится Ответить
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо. Ещё есть время чтоб выбрать

Нравится Ответить
serdyk18irina
Ирина·Мама двоих (5 лет, 16 лет), ждёт третьего

Ко мне на работу приехали клиенты на такой,я откатывала в сторону, сделала вывод что очень тяжёлая,хоть и классная

Нравится Ответить
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
d.arina
d.arina2605·Мама дочки (2 года)

для европейских дорог, crusi классная

Нравится Ответить
elenachirgik
Елена Чиргик·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Нам как раз таки для европейских

Нравится Ответить