Евгения
jane7245
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Девчата, SOS нам 9 дней и у нас вот такое высыпание, прыщички с покраснениями, что это может быть???

Комментарии

snezhik.udachina
Снежана·Мама дочки-младенца

У нас точно такие же потнички,сейчас очень душно ,купаем в ромашке или череде и бепантен помогает хорошо

Нравится Ответить
jane7245
Евгения·Мама сына-младенца

Да у нас тоже потничка + аллергия на что-то, пока понять не может на что...

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

Любую сыпь надо показывать врачу, может и потница, а может и нет. Сыпь всегда должен видеть врач.

Нравится Ответить
jane7245
Евгения·Мама сына-младенца

Так и сделаем, в любом случае пока всё ново, поэтому везде где можно пытаешься что-то узнать...спасибо)

Нравится Ответить
alkhameleon
Alena·Мама сына (3 года)

@jane7245 впереди ещё много нового))) удачи! Пусть всё обойдется. А про сыпь это мне педиатр говорила. Если в возрасте постарше ещё можно температуру самим сбивать и контролировать, то сыпь - сразу к врачу.

Нравится Ответить
lina_lesh06
Лина·Мама сына-младенца

Это потничка, мы в череде купали

Нравится Ответить
istorik_mama
Катерина·Мама дочки-младенца

Потничка

Нравится Ответить
marina92181
Марина·Мама дочки-младенца

Малыши от них потеют и преют!

Нравится Ответить
marina92181
Марина·Мама дочки-младенца

Малыш у вас всегда лежит на такой пелёнке?

Это очень похоже на потничку.

Малышу такую пеленку подкладывайте максимум под попу,она оооочееь жаркая!

Нравится Ответить
marina92181
Марина·Мама дочки-младенца

@jane7245, на какой одноразовой?Фото можно

Нравится Ответить
marina92181
Марина·Мама дочки-младенца

@jane7245, если одноразовая примерно такая же как и это,то уберите ее!!!

Нравится Ответить
jane7245
Евгения·Мама сына-младенца

@marina92181 хорошо, поняла Вас

Нравится Ответить
anya-m14
Anya·Мама сына-младенца

В череде покупайте

Нравится Ответить
alenapartof...
Алёна ·Мама дочки-младенца

У моей было после купания в ромашке.

Нравится Ответить
olga_1986
Ольга·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

На потничку похоже

Нравится Ответить
mum_vasileva
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Покупайте в ромашке и не кутайте

Нравится Ответить
irinamom2
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

в комнате душно?

Нравится Ответить
jane7245
Евгения·Мама сына-младенца

Душновато

Нравится Ответить
zaremka___1991
Зарема·Мама дочки (8 лет)

Потница скорее

Нравится Ответить