Ирина Пешикова
peshikova_iv
Ирина Пешикова·Мама сына-младенца

Девочки, куда съездить на природу погулять с ребенком недалеко от Адлера? Не базу отдыха, а просто погулять, обстановку сменить хочется))

Комментарии

alena_or
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Орнитологический парк

Нравится Ответить
krylova_ek
Катя·Мама сына (1 год)

Южные культура и Южное Взморье.

В последнем берёте паспорт и говорите, что к педиатру. По другому не пропустят

Нравится Ответить
irinadr
Ирина·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

«Южные культуры» парк

Нравится Ответить