Марина
gghhscdvjb.3gjj
Марина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Девчата, посоветуйте хорошего остеопата🙏 #первыйпост

4

Комментарии

shitovatatiana92
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ярмоленко 👍🏼

Нравится Ответить
gagarinamariya
Мария·Мама дочки (2 года)

Сапегина помогла

Нравится Ответить
jane_609
Евгения·Мама дочки-младенца

Я к косовой ходила в остеомед. Помогло. 2800 прием. Мне понадобилось 3. Но я прям ногу волочила-нерв сидалищный зажало. Доче с кривошеей 2 хватило. (Детский прием 2000)

Нравится Ответить
gghhscdvjb.3gjj
Марина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Спасибо🤗

Нравится Ответить
katerina.sa30
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Ярмоленко. Но к нему запись не быстрая

Нравится Ответить
gghhscdvjb.3gjj
Марина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@shitovatatiana92 аааа... Ну понятно, я так и подумала)) придётся тогда схитрить)))

Нравится Ответить
yanae911

@gghhscdvjb.3gjj, a где он принимает?

Нравится Ответить
gghhscdvjb.3gjj
Марина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@yana.efimovich.91 переулок фабричный 21.

Нравится Ответить