Кристина
krristina17
Кристина·Мама дочки-младенца
post image

Собственно почему бы и нет!)) только турки в IKEA могли бахнуть вместо классического брусничного соуса - полбанки сладкого малинового варенья!! 😂😂

18

Комментарии

a.maria
Мария·Мама сына-младенца

😂😂😂😂😂😂😂👍🏻

Нравится Ответить
nastya_demir
Anastasiia·Мама сына-младенца

Меж прочим малина в Турции дорогая, считайте это бесплатным десертом)

Нравится Ответить
corroboree
Мария ·Мама сына (2 года)

@innapumpurum, мне тоже интересно. Варенье же есть из малины, а свежей нет.

Нравится Ответить
innaloveemir
İnna+Emir·Мама сына (2 года)

@corroborre, ох буду продолжать жить с этим вопросом 😂

Нравится Ответить
corroboree
Мария ·Мама сына (2 года)

@innapumpurum 😁👍

Нравится Ответить
tanya__90
💖Tanya💖·Мама сына (1 год)

Мляяя🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
victoria710
Victoria·Мама дочки (3 года)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
daryademir
Darya·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Ошибочка вышла, капитан 😅😆😆

Нравится Ответить
krristina17
Кристина·Мама дочки-младенца

😂😂😂😂😂

Нравится Ответить