KsPlus
xenia4476
KsPlus·В ожидании первенца
post image

Когда-то очень дофига недель назад я отправляла это фото со словами- смотри смотри какой у меня уже вырос живооот.

Ха-ха. Ха-ха-ха.

10

Комментарии

klepa_ulka
Юлия·В ожидании первенца

Я каждые две недели фоткаюсь в зеркало, смотрю предыдущие фотки и думаю "И че, это был живот?? Вот сейчас живоооот!" и так каждый раз 😄😄

Нравится Ответить
mama270616
Mari·Мама дочки (3 года)

И я 🤣 ещё штаны для беременных покупала Недель в 8 типо жмёт 🤣🤣

Нравится Ответить
juliabusy
Джулия Шарагина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
xenia4476
KsPlus·В ожидании первенца

Все мы такие 😂

Нравится Ответить
momofboyalen
Ar20·В ожидании первенца

Тоже смотрю на фото где я держусь за живот и мне кажется что он вырос , но на самом деле там ничего не видно даже 😀🙈

Нравится Ответить
di2707
стикер
Нравится Ответить
bariadna
Arina·В ожидании первенца

У меня сейчас такой 😊 маленький 😅

Нравится Ответить
xenia4476
KsPlus·В ожидании первенца

Зато ходить будет полегче

Нравится Ответить
verronironi
Вероника·Мама сына-младенца

у меня такая же фотка есть😂типа мне казалось КАКОЙ ЖИВООООТ😂😂😂

Нравится Ответить
xenia4476
KsPlus·В ожидании первенца

Ага 🤣🤣🤣 я сейчас как пятитонная баржа, себя вообще тем дрищем не помню

Нравится Ответить