Berry
berryberry
Berry·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня будет интимный вопрос😳 просто я ещё после родов у гинеколога не была, прошло уже 2 месяца, было КС. Возобновили с мужем интимную жизнь, но мне вначале акта больно и неприятно, потом правда наоборот😅 это всегда так после родов? Или что-то идёт не так?🤔

2

Комментарии

kundaina
Мадина·Мама дочки-младенца

Смазку попробуйте... О.о

А вообще изменения в ощущениях нормальны. У знакомой после родов вообще нет желания никакого с супругом любиться, а ей говорят это норм о.о любые изменения норм

Нравится Ответить
berryberry
Berry·Мама двоих (младенец)

У меня во время беременности вообще желания ни какого не было)

Нравится Ответить
moi_deti
Д.А·Мама двоих (младенец)

Пройдёт. Тоже так было

Нравится Ответить
krokus
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Пройдёт через актов 5 наверное))

Нравится Ответить