Мать
sbadyan
Мать ·Мама дочки-младенца

Девочки и опять про перелет!

Какие в самолете лучше места брать с малышкой? Полетим с мужем. Очень переживаю. И кто чем кормил?

Комментарии

voloshina200877
Ольга·Мама двоих (младенец)

Доплачивали, брали первый ряд. Наш малыш отказался спать во время полета и меня очень выручала стенка перед нами, он стоял, держась за нее.

Нравится Ответить
sbadyan
Мать ·Мама дочки-младенца

🙏спасибо.

Нравится Ответить
clandestina
SS·Мама дочки (1 год)

Самый первый ряд

Нравится Ответить