мария
m.esaulkova
мария·В ожидании первенца

Девочки подскажите может было у кого так((( 35, 36 неделя уже вырвало 4 раз, не знаю что делать, есть смысл скорую вызывать, читаю пишут что возможно ребенок переворачивается поэтому рвет

1

Комментарии

santsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я считаю что частая рвота для всех - повод для скорой(((

Нравится Ответить
santsa
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Частая это от 5 раз.

Нравится Ответить
salb
Альбина·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Меня рвало поздний токсикоз в итоге гестоз и кс на 36 неделе,свяжитесь со своим гинекологом

Нравится Ответить
twosons
Ely ·Мама двоих (младенец)

Утром идите на прием

Нравится Ответить
utochkayulya
Юля Боженко ·Мама дочки (1 год)

У меня не было . Но тут встречала такие посты на вашем сроке . Смотрите по самочувствию. Если других симптомов нет пока , повремените со скорой

Нравится Ответить
viksem
VikSem·Мама дочки-младенца

Есть такое понятие, поздний токсикоз. Не пугаю. Просто лучше исключить. Это опасно

Еще как то натыкалась тут, тошнило прям перед родами)

Рвет всмысле

Нравится Ответить
m.esaulkova
мария·В ожидании первенца

Да срок маленький, я тоже думала на это

Нравится Ответить
viksem
VikSem·Мама дочки-младенца

@m.esaulkova не маленький, уже достаточно сформировавшийся, для того чтобы жить. А природа еа срок не смотрит)

Нравится Ответить
m.kaligina
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Не было. А в остальном как самочувствие? Температура? Понос? Слабость? Выпейте морсику клюквенного. Смекты можно. Может пройдёт. Если нет, тогда конечно скорую.

Нравится Ответить
m.esaulkova
мария·В ожидании первенца

Все хорошо, только не с того не с чего рвать начало(

Нравится Ответить
m.kaligina
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@m.esaulkova может съели что то не то. Сейчас то все хорошо?

Нравится Ответить
m.esaulkova
мария·В ожидании первенца

@m.kaligina ну вот ночью ещё желоч выходила раз 5, щас не рвет, чуть полегче

Нравится Ответить