💋👧🏼
konstantinovna.
💋👧🏼·Мама сына (1 год)
post image

Девочки , подскажите где у нас самые вкусные устрицы можно поесть ? )

1

Комментарии

november_baby
Baby·Мама двоих (младенец)

Мы заказываем эко сеа фуд. Если домой, если нет, то устричный бар на рашпилевской

Нравится Ответить
rina68
·В ожидании первенца

Ресторан "Правда", и там вкусные не только устрицы)) все морепродукты просто огонь 🔥

Нравится Ответить
konstantinovna.
💋👧🏼·Мама сына (1 год)

Спасибо ☺️там кстати не были ещё )

Нравится Ответить