гульзана
gulzana20018
гульзана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки доброй ночи..Подскажите где можно заказать хороший..но чтоб цена сильно не кусалось..торт на день рождения ребенку и шарики ....

2

Комментарии

iraira1122
ира·Мама двоих (2 года, 3 года)

Сейчас акция по 1500 тортики

Нравится Ответить
iraira1122
ира·Мама двоих (2 года, 3 года)

@26kalim очень вкусные и красивые тортики

Нравится Ответить
pazanu
Р·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Шарм на Гамидова

Нравится Ответить