Nika
di.veronika
Nika·Мама дочки (2 года)

Девочки крик души, какими отбеливающими кремами пользовались что бы осветлять ПИГМЕНТНЫЕ пятна ВЕСНУШКИ ? Не игноре отзовитесь

Комментарии

lera199547
Валерия ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
di.veronika
Nika·Мама дочки (3 года)

Ой их там много можно ссылочку

Нравится Ответить
lera199547
Валерия ·Мама дочки (1 год)

@di.veronika, мирра альбина против пигментации

Нравится Ответить
lera199547
Валерия ·Мама дочки (1 год)

Лимоном отлично отбеливает

Или вот такой крем,мая Мама избавилась от веснушек вообще

Нравится Ответить
biryukovamama
Жанна·Мама сына (3 года)

Большой выбор есть на iherb таких средств. Часто беру для клиентов и очень хорошие отзывы)

Могу помочь вам с выбором и покупкой качественных уходовых средств с iherb. Выкупаю каждый день. Много товара в наличии.

Пишите в вайбер 0937748668

И присоединяйтесь в мое сообщество по выкупу с iherb без комиссии со всеми возможными скидками. Нас уже больше 1000💪

ссылка

Нравится Ответить
di.veronika
Nika·Мама дочки (2 года)

Добавьте меня, а то не могу давиться 0963384116

Нравится Ответить
biryukovamama
Жанна·Мама сына (3 года)

@di.veronika написала в вайбер)

Нравится Ответить