Svetlana
vinogradinka888
Svetlana·Мама дочки (3 года)

Девочки всем привет. Подскажите контакты кто делает детские кроватки, типо домик чердак или двухъярусные?Или может в каком магазине брали?В нашем городе. Очень нужно. Ищу инфу в интернете, инсте.. Мало где с Волгограда, в основном попадаются с других городов. Может не там смотрю.

1

Комментарии

dar.j_g
Дарья Жаркова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
lini2881
Elena·Мама дочки (2 года)

@krovatka34

Нравится Ответить
lini2881
Elena·Мама дочки (2 года)

Мы конечно не домик заказывали, но кровать дочке у них заказывали.

Нравится Ответить
lini2881
Elena·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
irinka.malinka
Ирина ·Мама двоих (младенец)

На симе посмотрите

Нравится Ответить