Alsu
pandochka95
Alsu·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Девчонки, больно ставить пессарий?🙊

Комментарии

riboflavinka
Наталья Костина·Мама дочки (2 года)

Алсу главное расслабься максимально когда будут ставить, будешь напрягаться будет больно)

Нравится Ответить
pandochka95
Alsu·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Теперь буду думать об этом и не смогу расслабиться😂

Нравится Ответить
super.doza-76
Elena·Мама троих детей

Размер подбирается индивидуально и да арабин хороший

Нравится Ответить
pandochka95
Alsu·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо💋

Нравится Ответить
alexandra11432
Александра·Мама дочки-младенца

вам на таком сроке хотят поставить???

Нравится Ответить
pandochka95
Alsu·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@alexandra11432, я наоборот слышу, что очень часто именно после 30 недель ставят. В срок родили?

Нравится Ответить
alexandra11432
Александра·Мама дочки-младенца

@pandochka95, в крд мне так сказали когда лежала на сохранении.Я всю беременность из за этого пролежала, сидеть не разрешали даже.ходить только в бандаже и мало.всю беременность по сохранениям( да я родила в 38.4 недели

Нравится Ответить
alexandra11432
Александра·Мама дочки-младенца

@pandochka95, я покупала дорогой пессарий арабин за 5 тыс в шахе в центре.если вам надо могу продать дешево. размер 21. он запечатан новый

Нравится Ответить
super.doza-76
Elena·Мама троих детей

Не всегда роды начинаются , ходила ещё потом пока пузырь не кололи

Нравится Ответить
pandochka95
Alsu·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Поняла, спасибо💋

Нравится Ответить
super.doza-76
Elena·Мама троих детей

Не больно ни то ни другое

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама двоих (младенец)

Говорят, что не очень) снимать больнее🙈

Нравится Ответить
pandochka95
Alsu·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Говорят, если его снять, то уже роды начинаются)

Нравится Ответить
shennox
Евгения·Мама двоих (младенец)

@pandochka95 не у всех, но это распространено, да)

Нравится Ответить