lalita
lalitabaibaturova
lalita·Мама дочки-младенца
post image

Москва! Стульчик для кормления никто не продаёт?

2

Комментарии

a.a.epifantseva
Александра·Мама сына-младенца

Мы купили новый в икеа. Дешевле, чем с рук, и новый. Понимаю, конечно, что вопрос не в этом, но вдруг пригодится информация.

Нравится Ответить
semenovka
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Продаю happy baby William v2. Только 10 августа буду в Москве

Нравится Ответить
lalitabaibaturova
lalita·Мама дочки-младенца

Можно фото,и цену?)

Нравится Ответить