Эльза
elzo4ka
Эльза·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, где и примерно сколько стоит набор Поли Робокар? Нужны основные герои и их станция

Комментарии

dolmatovaelena
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы по отдельности героев покупали в Дм. 950 в среднем каждый герой.

Нравится Ответить
anzhelika_petro
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Демский рынок 👌🏻

Нравится Ответить