Виктория
victoriachudnova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Девочки, поделитесь контактами педиатра, чтоб вызвать на дом. Очень срочно 🙏

Комментарии

karamel_ka13
Jul ·Мама дочки-младенца

Вик, почему Станимира не вызовешь ?

Здоровое поколение

Нравится Ответить
victoriachudnova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Он в отпуске

Нравится Ответить
katya0191
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Мне как то посоветовали клинику преамбула, от туда вызывала, осталась очень довольна! Ездили потом туда ещё к другому специалисту 👍🏼

Нравится Ответить
victoriachudnova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить