Елдана
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

Всем привет, девочки что делать у меня 29 неделя беременности заканчивается уже сл вчера не шевелится врачу говорю она типо ну шевелился же анализы хорошие типо не переживайте ктг на 30 неделе делать говорит (( устала уже переживать

Комментарии

gerych
Айгерим ·Мама сына-младенца

Идите в роддом! Уже сутки прошли с вашего поста, если до сих пор не шевелится, лучше сходите

Нравится Ответить
olyabosnak
Bosnak·Мама двоих (младенец)

Съездите в перинатальный или 3 гор.больницу сами без скорой объясните все. Вам бесплатно сделают узи

Нравится Ответить
olyabosnak
Bosnak·Мама двоих (младенец)

@eldanadusenova110 вообще обязаны. Вам говорили же уже следить за шевелениями?! Если да, то если после еды в течение 2 часов нет шевелений надо вызывать скорую, а они вас привезут либо в 3-ю поликлинику в патологию беременных, либо в перинатальный, он областной. А раз скорая туда везет, то и с самообращением должны принять.

Нравится Ответить
taratnovay
Анна·В ожидании первенца

Здравствуйте. Это вашу аорту муж слышал)))

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

@olyabosnak нет не говорили считать , я им говорю что мало шевелится смотрят на меня и улыбаются, они по анализам арентируюся типо анализы в порядке то и значит с ним тоже все хорошо,

Нравится Ответить
olyabosnak
Bosnak·Мама двоих (младенец)

Пусть муж ухо приложит и послушает. Мой слушал когда переживала и слышал как сердечко стучит

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

Он говорит кишки или что сам не мог понять

Нравится Ответить
olyabosnak
Bosnak·Мама двоих (младенец)

@eldanadusenova110 мммда. До сих пор не шевелится?

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

@olyabosnak не понятно что то икает что ли в низу живота дёргается

Нравится Ответить
zarina_qwe
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

На узи платно

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

У нас и так платное узи , живу в деревне а завтра в городе частные клиники именно по узи выходной

Нравится Ответить
zarina_qwe
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@eldanadusenova110, ни в одной частной клиники нет узи по выходным?

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

@zarina_qwe нет((

Нравится Ответить
olyabosnak
Bosnak·Мама двоих (младенец)

Сладкое поешьте и на бок ляжьте

Нравится Ответить
eldanadusenova110
Елдана·В ожидании первенца

И торт и вафли съела и лежу уже сколько , а он может так много спать может спит

Нравится Ответить