Амира
amira_333
Амира·В ожидании первенца
post image

Девочонки ,у кого малыш родился крупный ну до 4 кг,какой размер вы покупали одежды для новорождённых,купила 56,но кажется такими маленькие ,думаю во в основном буду брать от 68 ,потому что думаю пеленать первое время ,подскажите кто как делал ?😚

1

Комментарии

marla_pitt
Marla ·Мама дочки (1 год)

62 взяла бы, у меня крупная девочка была)

Нравится Ответить
mama_gnomikov
Зайка·Многодетная мама (6 детей)

У моего вес был 4,200 я брала от 68, на 3 размера больше одевал в 3 месяца

Нравится Ответить
amishonok
амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

В оба раза брала 62.

Нравится Ответить
madi018
M.na·Мама двоих (младенец)

Мы родились 3500 с ростом 58, 56 был мал, благо выписка была 62

Нравится Ответить
muslimka33.83
Арина ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

4300 был,но 68 велико. Пару вещей на 56,и уже 62. 68 рано ещё.

Нравится Ответить
amina_pro
Amina_pro·Мама сына-младенца

Мой 4500 был и 56 за неделю стал мал...

Нравится Ответить
amira_333
Амира·В ожидании первенца

А сейчас какой размер носите ?

Нравится Ответить
amina_pro
Amina_pro·Мама сына-младенца

@amira_333 сейчас 72см

Нравится Ответить
bublik11
Бублик 🎀·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

4080 были. 56 норма нам был. Возьмите несколько вещей. А остальное уже 62.

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама троих детей

4300 мальчик боди на выписку был 56..дальше ближе к месяцу вещи 56 были малы,лучше бы я брала сразу 62-68)))

Нравится Ответить
_umm_amir_
_umm_amir_·Мама четверых детей

56-62 будет в самый раз. Дети рождались от 4,5 и больше (мальчики). Девочка у меня мелочь)

Нравится Ответить
happiness__
❣️·Мама двоих (1 год, 4 года)

56 с момента рождения не налезло бы на мою ))) родилась 4500, старшая 3900, но, тоже , ровно месяц носили 56

Нравится Ответить
happy_bm
Mali..·Мама дочки-младенца

56 нормально будут) моя была 3200 но ей 56 был чуть большой) просто не бери много, дети быстро растут

Нравится Ответить
seda181605
Седа·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Девочка была 4кг 56 брала

Нравится Ответить
marishka.i
oo2___m·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

68 большие же , мы щас носим 68, 8 кг мы , новорожденным вообще большие будут

Нравится Ответить
amina90_
Амина·Мама сына-младенца

56 норма, мы сейчас одеваем 68-70-74, но я думаю 68 большие будут,

Нравится Ответить
amina90_
Амина·Мама сына-младенца

@amira_333 им 56 пойдут, можно немного больше взять, но не 68

Нравится Ответить