юлия
juliakolom98
юлия·Мама дочки (1 год)

Девченки неделю назад у сёстры была температура 40 ,а ночью рвота и диарея, отвезли на скорой в больницу,вчера у мен я такое же,уже не знаю что делать ,в больницу не поеду грудничек под боком)

Сейчас температура спала только диарея,как выличить дома? Пила 2 атоксила и активированный уголь,пробуют кефир попить,а то сил вообще нет?может кто сталкивался с таким? И можно ли кормить малую грудью,читала что можно?

Комментарии

happymamaleo
Кристина ·Мама сына-младенца

Смекта

Нравится Ответить
alyona.pavlichenko
Альона·Мама дочки (1 год)

Это кишечная инфекция☹️ Смекту пейте, и бактерии ( Энтерол, Ацидолак , Пробиз). Моей малой ещё выписывали Нифуроксазид, но лучше посоветоваться с врачом. И кефир Вам сейчас нельзя, всю молочку исключите на несколько дней.

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки (1 год)

Кефир не желательно

Нравится Ответить
kasmaslis
Мила·Мама троих детей

Кормить можно. Пить смекту после каждого испражнения. Диета - стол #4(гугл).

Нравится Ответить