Ekaterina
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста для пособия подойдет карта каспи банка? Комиссия есть у них для снятия именно пособия? Или лучше казком открыть?

Комментарии

alinazhb
Alina·Мама сына-младенца

У меня тоже Каспий)

Нравится Ответить
tatyana_14.10

А если вы про пособие до года и за роды то вообще без проблем

Нравится Ответить
mamasita00
Mamasita·Мама сына-младенца

У меня каспий

Нравится Ответить
tatyana_14.10

Больше 300 000 нельзя снять

Потом идет комиссия

Но если вы платите картой то это не считается за снятие

Нравится Ответить
tatyana_14.10

@regina_696 месячный лимит 300 000 для НЕзарплатных денег

Нравится Ответить
tatyana_14.10

@regina_696 но если в магазине платить картой то это будет не в счет лимита

Нравится Ответить
ekaterina.savicheva
Ekaterina·Мама сына-младенца

@plakhuta.nina да таких пособий у нас нет, так что переживать не за что😁

Нравится Ответить