Кристина Сакович
kristinasakovich
Кристина Сакович·Мама дочки (2 года)

Девочки,посоветуйте, пожалуйста,ЛОРа для взрослого,что бы попасть быстро в понедельник без особой записи

Комментарии

happy_mom2015
Саша·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына (2 года)

За лор клинику. Была у Акерса, Соколова младшего. Довольна.

Нравится Ответить
kristinasakovich
Кристина Сакович·Мама дочки (2 года)

Спасибо.там можно быстро попасть?

Нравится Ответить
mrs.jekaterina
Катя·Мама сына (2 года)

@kristinasakovich, нужно звонить, уточнять. Как повезёт.

Нравится Ответить
babyamelie
Анастасия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kristinasakovich
Кристина Сакович·Мама дочки (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
judele
Юлия Столярова·Мама дочки (2 года)

@kristinasakovich, сегодня была у Палмбахи, позвонила утром , через пол часа была на приеме ! Четко и по делу.

Нравится Ответить
santaffe
Санта·Мама дочки (2 года)

Можно попробовать в Lor klīnika на виенибас гатве в понедельник позвонить. Посмотрите на их сайте, мне кажется там сегодня тоже кто-то работает..

Нравится Ответить
santaffe
Санта·Мама дочки (2 года)

Да, до 15.00

Нравится Ответить
kristinasakovich
Кристина Сакович·Мама дочки (2 года)

@santaffe спасибо

Нравится Ответить