Юлия
juli_konstantinova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки, поделитесь идеями, кто где отмечал 4 года мальчикам? Отмечали в динозаврии, в базилионе) хочется уже чего то новенького)))

Комментарии

katerina339
Екатерина·Мама сына (2 года)

Как в динозаврии?) Мы там планируем 3 годика праздновать

Нравится Ответить
juli_konstantinova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Очень круто! После нашего праздника двое из гостей тоже потом деткам там отмечали, так понравилось!)

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Карамелька, мужа сестра там отмечала 4 года сыну, всем понравилось. Она на вокзале отмечала ТК рядом с домом.

Нравится Ответить