Полина
dasha2212
Полина·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

Девочки есть очень офигенный крем , для меня было просто находка 😍. На натуральной основе , использовать можно от младенца до пожилого человека . Компания счастье жизни раньше выпускала продукцию только для военных , а теперь есть возможность пользоваться всем 👍🏼 ушибы , ссадины, укусы, герпес , потничка , головные боли , насморк и т.д устраняет на глазах прям ! Если кому то нужно , пишите я отправлю

1

Комментарии

dasha2212
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

250руб

Нравится Ответить
tatanaandriaskina833
Татьяны·Мама дочки (1 год)

Какая цена?

Нравится Ответить
dasha2212
Полина·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

250руб

Нравится Ответить
dasha2212
Полина·Мама дочки (1 год)

Сама удивлена была и думала , что за бред 😄 но составляющие Крема таковы . Основное название « мазь жизни » говорит о его универсальности и он действительно эффективен не только для ног .

Нравится Ответить
sledovatel2009
Доминика·Мама сына-младенца

Крем для ног от потнички и головной боли, от герпеса...???? Это как???

Нравится Ответить
dashiko2019
Dashiko·Мама двоих (младенец)

А можно состав?

Нравится Ответить
dasha2212
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dasha2212
Полина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dashiko2019
Dashiko·Мама двоих (младенец)

@dasha2212 спасибо

Нравится Ответить