Анна
eresmivida
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Девочки,Новороссийск...на косе какое дно?...и кто знает сегодня тёплая водичка?

Комментарии

nastya_9112
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

На суджукской косе дно камкнистое

Нравится Ответить
valy1992
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Сегодня не знаю, но вчера была холодная, и наверно вряд ли изменилась. Про дно не скажу давно оооочень там была.

Нравится Ответить
eresmivida
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Так вот и я давно была там...а сегодня дождик прошёл, после него вода тёплая вроде должна быть

Нравится Ответить